Роторная буровая установка SANY SR235M – это высокотехнологичное оборудование, разработанное компанией SANY Group Co., Ltd. Компания SANY Group Co., Ltd. была основана в 1989 году и стала одной из крупнейших компаний, специализирующихся на производстве строительной техники.

SANY SR235M – это мощная и надежная буровая установка, которая может использоваться для бурения скважин различных диаметров и глубин. Она оснащена гидравлическим приводом и может работать в самых сложных условиях.

Особенности и преимущества роторной буровой установки SANY SR235M

Мощность и производительность

Буровая установка SANY SR235M обеспечивает высокую производительность при бурении скважин различных диаметров и глубин. Она оснащена мощным двигателем Cummins и может работать на высоких оборотах. Кроме того, она имеет большой бак для хранения топлива, что позволяет ей работать дольше без остановки на заправку.

Гидравлический привод

Буровая установка SANY SR235M оснащена гидравлическим приводом, что обеспечивает высокую мощность и управляемость при работе. Гидравлический привод также позволяет быстро и легко менять насадки для бурения скважин различных диаметров.

Компактность и мобильность

Буровая установка SANY SR235M имеет компактный дизайн и может быть легко транспортирована на различные объекты строительства.Роторная буровая установка SANY SR235M не оснащена колесами, а имеет гусеничное шасси, что обеспечивает ей большую маневренность и проходимость на неровной местности. Это позволяет установке легко перемещаться по различным типам грунтов и преодолевать перепады высот. Благодаря гусеничной базе, установка может без труда передвигаться по строительной площадке, что делает ее удобной для использования в условиях, где необходимо много раз перемещаться. Также следует отметить, что гусеничное шасси обеспечивает более равномерное распределение веса установки, что уменьшает нагрузку на грунт и повышает безопасность работы.

Надежность и безопасность

Буровая установка SANY SR235M выполнена из высококачественных материалов и прошла сертификацию по международным стандартам качества и безопасности. Она имеет системы автоматического контроля и безопасности, которые обеспечивают безопасную работу в любых условиях.

В заключение, роторная буровая установка SANY SR235M является высокотехнологичным и надежным оборудованием, которое может использоваться для бурения скважин различных диаметров и глубин. Она обладает высокой мощностью и производительностью, гидравлическим приводом, компактным дизайном и мобильностью, что делает ее удобной для использования на строительных площадках различных масштабов.

Буровая установка SANY SR235M также имеет ряд дополнительных преимуществ. Например, она оснащена системой мониторинга и диагностики, которая позволяет оператору установки отслеживать работу всех систем и деталей установки. Это повышает эффективность и надежность работы установки, а также сокращает время на обслуживание и ремонт.

Кроме того, буровая установка SANY SR235M имеет систему автоматического контроля глубины бурения, что позволяет контролировать точность и глубину бурения скважин. Это особенно важно при работе на глубинах свыше 100 метров.

В целом, роторная буровая установка SANY SR235M является отличным выбором для компаний, занимающихся строительством скважин и других объектов, где требуется производительность, мощность и мобильность. Она обладает высоким качеством, надежностью и безопасностью, что делает ее одной из лучших на рынке строительной техники.