Особенности экскаватора JCB JS 220

Система экскаватора может похвастаться своей надежностью, достигнутой за счет применения дополнительной фильтрации масла Рlехus в гидравлике. Гидравлическая жидкость очищается с точностью до 1,5 микрон. При этом повышаются сроки эксплуатации фильтров на 1000 м/ч, продлеваются сроки замены гидравлического масла до 5000 м/ч. Все это значительно упрощает техническое обслуживание.

Благодаря специальной функции, установленной в экскаваторе, появляется возможность увеличения давления в гидравлике на 10%, что увеличивает прилагаемое усилие.

Все данные состояния экскаватора можно увидеть на мониторе за счет современной системы управления АMS. Это обеспечивает максимальную производительность, эффективность работы и топливную экономичность.

База экскаватора JСВ JS 220 представляет собой прочную конструкцию, состоящую из Х-образной рамы тележки, которая обладает внушительным клиренсом и пластиной, защищающей ходовую часть.

Выделяется и современный экологичный двигатель. Он очень надежен и долговечен. Другими словами, он полностью подходит под все существующие стандарты.

Если Вас интересует аренда данного экскаватора, компания ООО "Акрострой" может Вам это обеспечить. Подробности о рытье котлованов в Москве силами нашей компании.