Аренда гусеничного экскаватора в нашей организации - это один из наиболее востребованных сервисов в Москве и Московской области.

Практически, в течение всего процесса земляных работ задействованы гусеничные экскаваторы. Эти крупногабаритные машины менее маневренны, нежели их колесные “собратья”, но обладают высокой проходимостью в местах с пересеченной местностью или в случае невозможности подъезда к стройке другой техники. А также они прекрасно зарекомендовали себя как выносливая многофункциональная техника.

Варианты использования гусеничного экскаватора

  • Разработка котлована. При работах нулевого цикла необходимо разработать грунт в том месте, где впоследствии будет заложен фундамент. И на данном этапе требуется непосредственное участие экскаватора с гусеничной лентой, чтобы расчистить площадь для будущего строительного объекта.
  • Вывоз грунта. Возможность присоединения ковша большего объема позволяет использовать экскаваторы для погрузки грунта в самосвалы или перемещения его по строительной площадке.
  • Ни один снос зданий не обходится без кропотливой работы гусеничного экскаватора. Благодаря возможности присоединения множества насадок, таких как гидроножницы, гидромолот, ковш и других, демонтаж и снос происходят максимально качественно, без массовых обрушений.

Стоимость аренды гусеничного экскаватора складывается из различных факторов, главные из них:

  • срок, на который планируют арендовать;
  • сложность работы;
  • местность, где будут развернуты работы.

Более подробно ознакомиться с ценами и условиями аренды, вы можете в соответствующем разделе.