Особенности проведённых работ

Специалистам компании «Акрострой» были поручены работы по комплексному креплению котлованов при возведении жилого комплекса. Внушительный объем был реализован за счет ответственного подхода всей команды и подбора уникальной методики, которая позволила упростить процесс без потери качества проводимых операций.

Комплекс работ по креплению котлованов внутри корпусов 18, 19, 20 в ЖК «Изумрудные Холмы» подразумевали установку анкерного крепления котлованов. Данная методика была выбрана специалистами «АКРОСТРОЙ» не случайно. Так, на территории постройки присутствовали грунты смешанного типа, в большей части - насыпные. При обустройстве обычного крепления не получилось гарантировать необходимую эффективность работ. Процесс монтажа осуществлялся за счёт применения шпунтованных стенок, анкерных плит, инъекционных анкеров. Использование данного типа креплений позволило выполнять любые работы внутри котлована без ограничений по типу и весу используемой техники. Разработка укреплений велась специалистами по всему периметру.

Обзор нового ЖК «Изумрудные холмы»

Специалисты «АКРОСТРОЙ» всегда заинтересованы в сотрудничестве с проверенными застройщиками и интересными проектами. Новый ЖК «Изумрудные холмы» не стал исключением. Он является олицетворением комфортной жизни. Практически полностью заселенный микрорайон (80% объектов сданы в эксплуатацию) имеет довольно развитую инфраструктуру с 3 школами, детскими садами и полноценным парком отдыха. Покупатели смогли выбрать квартиры и студии под свои личные потребности. Так, можно приобрести вариант с чистовой отделкой или без нее. На территории комплекса функционирует подземный паркинг, имеется собственная охранная система и круглосуточное наблюдение. Все эти нюансы помогли в воплощении идеи о создании безопасной среды для жизни комфорт-класса.

Ход строительства и технические особенности

«АКРОСТРОЙ» на протяжении долгого времени успешно работает над проектом ЖК «Изумрудные холмы». В данный момент первая и часть домов второй очереди уже сданы в эксплуатацию. Строительный процесс ведется на участке площадью 80 Га, общий объем жилой недвижимости - свыше 640 тыс. кв. м. и около 30,6 тыс. кв. м коммерческой недвижимости.

Проект рассчитан на 20 кирпично-монолитных домов, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с отдельным аквапарком. Все жилые дома строятся по кирпично-монолитной технологии. Облицовка фасадов выполняется при помощи искусственного камня и керамогранита.

Квартирография представлена большим разнообразием квартир с планировкой от одной до четырех комнат, каждая из которых имеет подготовку под чистовую отделку. На первых этажах отдельно обустроены площади под коммерческие помещения, подземный паркинг.

Расположение ЖК


ЖК Изумрудные Холмы

Удобное расположение жилого комплекса обрадует всех практичных москвичей. ЖК построен в городе Красногорск, всего в 8 км от столицы, в непосредственной близости от станции МЦД «Опалиха». Рядом остановки общественного транспорта до метро «Тушинская» и «Митино».

Комфорт в зеленой зоне!

Жителей ЖК «Изумрудные Холмы» высоко ценят наличие большой зеленой зоны на территории комплекса. 8 гектаров собственного благоустроенного парка дополнены полноценными спортивными и детскими площадками. На территории есть детский веревочный рак и дорожки для бега, удобные скамейки и режим ночного освещения.

Таким образом, квартиры комфорт-класса в ЖК «Изумрудные холмы» – весьма привлекательный вариант для продуманных и практичных москвичей!

Сайт https://izumrudnie-holmi.ru/