Концепция и работа застройщика

Застройщик MRGroup входит в состав национального объединения застройщиков жилья. Компания активно оказывает полный комплекс услуг – от подбора свободной площадки под строительный объект, до анализа эффективности продаж и создания единой концепции проекта. Специалистами реализуется перечень операций для оперативного получения разрешительных документов до старта процедуры проектирования. Реализация строительного процесса происходит за счёт привлечения компетентных специалистов и профессиональной строительной техники.

Важным этапом становится продвижение готовых проектов, во время которого специалисты детально анализируют рынок и получают выгодные предложения от компетентных специалистов. Анализ актуальных потребностей позволяет выходить за рамки формального подхода к строительному процессу. Проекты компании - это дизайн, объединённый с комфортом и тщательно продуманная инфраструктура, которая позволяет обеспечить нужды как активных бизнесменов, так и семейных людей.

Ключевые преимущества взаимодействия с MRGroup:

  • Большой выбор доступных жилых комплексов и объектов для разных категорий потребителей.
  • Возможность приобретения современного жилья в районах с продуманной инфраструктурой
  • Большое внимание качеству строительных материалов и выбранным технологиям строительства
  • Выбор жилого объекта в рамках любого ценового бюджета
  • Предоставление персонального подхода к нуждам клиента, детальный анализ рынка перед запуском процесса строительства

Проекты застройщика

ЖК City Bay

Масштабный проект MRGroup жилой комплекс City Bay возведён на берегу Москвы-реки близ станции МЦД «Трикотажная».

Активное строительство находится на стадии 1 очереди комплекса. Сейчас строители работают над возведением квартала Indian. Во время реализации проекта будут созданы 8 полноценных корпусов с разной этажностью. Всего представлены 1597 квартир и паркинг на 710 мест. В 7 жилых корпусах уже осуществляются работы по обустройству вертикальных монолитных сооружений. Специалисты практически успели завершить работы по обустройству фундамента в корпусах 5.1 и 8.3. Естественно применялись самые современные технологии по монтажу шпунтовых ограждений на строительном объекте.

Отдельного внимания заслуживают уникальные высотные корпуса (свыше 180 метров). Свайные основания завершены на 50%. Сложным конструктивным решением наделен корпус 6.1. На его территории строители завершают подготовительный этап работ по бетонированию фундамента. В ближайших планах застройщика - перейти к обустройству фундаментной плиты.

Общая протяжённость ЖК составила 11 гектаров. Большая часть территории отведена под озелените зон отдыха. Планируется создание благоустроенной набережной продолжительностью более 700 метров.

Многофункциональный ЖК «Савеловский Сити»

ЖК Савеловский Сити

Компания MRGroup удачно завершила этап возведения жилого дома К1 (Whiteman). Он относится к категории последних объектов в рамках проекта многофункционального комплекса «Савеловский Сити». Корпус вошёл в состав третьей очереди и получил официальное разрешён к от органов градостроительства Москвы на соответствие действующим регламентам ЗОС. В состав ЖК вошли 4 полноценных жилых корпуса и собственный деловой центр. Будущих жильцов порадует довольно перспективная инфраструктура, включающая в себя образовательный сектор, состоящий из школы и детского сада, отдельных кафе, ресторанов, фитнес-центра и отделения банка.

Реализация квартир в «Селигер Сити»

Застройщик MRGroup старается активно продвигать квартиры третьей очереди в ЖК «Селигер Сити». Данный комплекс вошёл в ТОП самых востребованных жилых объектов среди покупателей Москвы и МО (итог сбора статистических данных на момент завершения первого квартала 2021 года. Сейчас потребителям доступны 26 активных лотов, расположенных на разных этажных уровнях. Выбор доступных планировок предусматривает варианты-студии, 1-, 2-, 3-комнатные лоты общей площадью от 28 до 104 м2. Минимальная стоимость квартир – от 14,2 млн рублей.

Таким образом, MRGroup становится все более узнаваемым брендом на рынке, который может предложить многофункциональные решения в области возведения жилых объектов по Москве и МО. Компания активно расширяет границы застройки и предлагает действительно универсальное жилье в полностью оборудованных районах города Москва.