Какие работы реализуются специалистами «АКРОСТРОЙ»

Команда проектировщиков и строителей фирмы «АКРОСТРОЙ» занимается полным перечнем строительных работ нулевого цикла. Ей удалось поработать над строениями 1, 1.1, 5 и 6. в ЖК «Vitality». Специалистами были реализованы необходимые земляные работы (разработка и рытье котлованов, установка распорных элементов, водопонижение грунтовых источников), строителями было установлено надежное шпунтовое ограждение на территории объекта. По окончанию работ мастера взялись за вывоз грунта и его отправку на специальный полигон для выполнения безопасной переработки. Все операции удалось реализовать в рамках согласованных сроков.

Как проходят этапы строительства? Особенности ЖК

Новый клубный ЖК VITALITY относится к категории жилья бизнес-класса, включающий в себя 2 дома на 297 квартир. Они объединены между собой лаконичным закрытым двором. Стильный окружающий ландшафт позволит гарантировать дополнительный комфорт для проживающих.

По задумке архитекторов, VITALITY станет неким «райским уголком» в центре крупного мегаполиса. Небольшие размеры ЖК позволили ускорить процесс выполнения строительных операций. Комплекс клубных домов предназначен для молодых специалистов и развивающихся семей, которые желают начать наиболее эффективно пользоваться возможностями крупного города. Применение современных технологий позволяет поддерживать необходимую приватность, как в настоящем загородном доме, однако для жильцов обеспечивается доступ ко всем удобствам столицы.

Текущая готовность объекта составила 85% от общего числа запланированных работ. За счет сотрудничества со специалистами компании «АКРОСТРОЙ» успешно реализуются монолитные и работы нулевого цикла. В ближайшее время строители планируют закончить фасадные работы и установку декоративных ограждений для балконов. На текущем этапе закончены водопроводные операции, произведена установка современных лифтов во всех корпусах. Все строительные процедуры ведутся в соответствии с заданным графиком, без отставаний и задержек.

Полный комплекс строительства нулевых циклов стр.1, 1.1, 5 и 6

Как выполнялось строительство фасадов клубного дома

В клубном доме Vitality практически полностью реализованы работы по отделке фасадов корпусов. Для реализации данной задачи был использован современный материал - клинкерный кирпич Hagemeister от немецкого производителя. Креативный директор бюро «ADM» Екатерина Кузнецова подробно презентовала часть проекта и продемонстрировала ключевые преимущества выбранной концепции.

На этом же этапе готовилась разработка новой входной группы, которая позволила эффективно расширить внутреннее пространство жилого дома и сделать его более просторным для обычных людей.

Архитектура в ЖК

Отличительной чертой ЖК «Виталити» в архитектурном плане становится внедрение новых технологий известного бюро «ADM». Актуальная геометрия расположения фасадов здесь дополнена панорамным остеклением, которое значительно выделяет жилую постройку на фоне городского ландшафта. Специалисты продумали каждую деталь для обеспечения комфортной жизни людей. Они смогут наслаждаться просторным лобби, бесшумными лифтами и широкими коридорами.

Для отделки жилой постройки были использованы современные и экологичные материалы, придающие ЖК эксклюзивность и единое стилевое направление. Внешняя отделка дополнена не менее функциональным техническим набором на основе современных разработок. Так, будущие жильцы смогут воспользоваться функциональной системой «умный консьерж», при помощи которой можно запросто вызвать лифт, открыть входную дверь в один клик или запросить проверку почтового ящика в момент отсутствия хозяев.

Компания «АКРОСТРОЙ» внимательно следит за ходом строительных операций и ценит возможность реализации подобных проектов на столичном рынке.

Сайт https://vitalitydom.ru